Февраль
 
16 февраля суббота 
16-00 Всенощное бдение Исповедь
 
17 февраля воскресенье 
Неделя о Мытаре и Фарисее
8-00 Полунощница Часы Литургия
16-00 Малое Повечерие Канон мч Уару за умерших некрещеными
 
23 февраля суббота
16-00 Всенощное бдение Исповедь
 
24 февраля воскресенье 
Неделя о блудном сыне
8-00 Полунощница Часы Литургия 
16-00 Малое Повечерие Канон мч Уару за умерших некрещеными
 
Март 
 
1 марта пятница
16-00 Парастас Заупокойная Утреня
 
2 марта Вселенская Родительская Суббота 
8-00 Часы Литургия Панихида
Исповедь после "Отче наш"
16-00 Всенощное бдение Исповедь
 
3 марта воскресенье 
Неделя мясопустная, о Страшном Суде
8-00 Полунощница Часы Литургия 
16-00 Малое Повечерие Канон мч Уару за умерших некрещеными
Заговенье на мясо
 
9 марта суббота 
16-00 Всенощное бдение Исповедь
 
10 марта воскресенье 
Неделя сыропустная. Воспоминание Адамова изгнания.
Прощеное воскресенье 
8-00 Полунощница Часы Литургия Чин прощения
16-00 Малое повечерие Канон мч Уару за умерших некрещеными
Заговенье на Великий Пост
 
Начало Великого Поста
 
11 марта понедельник 
Святителя Порфирия, епископа Газского
7-00 Утреня Часы Вечерня 
18-00 Великое Повечерие Чтение Великого Покаянного Канона
 
12 марта вторник 
Преподобного Прокопия Декаполита
7-00 Утреня Часы Вечерня
18-00 Великое Повечерие Чтение Великого Покаянного Канона
 
13 марта среда
Священномученика Арсения, митрополита Ростовского
7-00 Утреня Часы Вечерня Литургия Преждеосвященных Даров
Исповедь во время чтения Часов
18-00 Великое Повечерие Чтение Великого Покаянного Канона
 
14 марта четверг 
Преподобномученицы Евдокии
7-00 Утреня Часы Вечерня 
18-00 Великое Повечерие Чтение Великого Покаянного Канона
 
15 марта пятница 
Святителя Арсения Тверского
7-00 Утреня Часы Вечерня Литургия Преждеосвященных Даров
17-00  Полиелейная Утреня 
 
16 марта суббота 
Великомученика Феодора Тирона 
Иконы Божией Матери "Державной" (перенесено с 15 марта)
8-00 Часы Литургия Иоанна Златоуста Освящение и раздача колива
Исповедь после "Отче наш"
17-00 Всенощное бдение Исповедь
 
17 марта воскресенье
Неделя 1-я Великого Поста Торжество Православия
8-00 Полунощница Часы Литургия Василия Великого 
Последование Недели Православия
16-00 Малое Повечерие Канон мч Уару за умерших некрещеными
 
22 марта пятница 
Сорока мучеников Севастийских
7-00 Утреня Часы Вечерня Литургия Преждеосвященных Даров
17-00 Парастас (заупокойная утреня)
 
23 марта суббота
8-00 Часы Литургия Иоанна Златоуста Панихида
17-00 Всенощное бдение Исповедь
 
24 марта воскресенье
Неделя 2-я Великого Поста 
Святителя Григория Паламы
8-00 Полунощница Часы Литургия Василия Великого
16-00 Малое Повечерие Канон мч Уару за умерших некрещеными
 
29 марта пятница 
17-00 Парастас (заупокойная утреня)
 
30 марта суббота 
Поминовение усопших 
8-00 Часы Литургия Иоанна Златоуста Панихида
17-00 Всенощное бдение Исповедь  Вынос Креста
 
31 марта воскресенье 
Неделя 3-я Великого Поста Крестопоклонная
8-00 Полунощница Часы Литургия Василия Великого
16-00 Малое Повечерие Канон мч Уару за умерших некрещеными