Сентябрь
Внимание! Переходим на зимнее время.
Теперь все утренние службы будут начинаться в 8-00
 
22 сентября суббота 
17-00 Всенощное бдение Исповедь
 
23 сентября воскресенье 
Неделя 17-я по Пятидесятнице
Священномученика Уара, епископа Липецкого
Преподобноисповедника Гавриила Химкинского
8-00 Полунощница Часы Литургия
16-00 Малое повечерие Канон мч Уару за умерших некрещеными
 
26 сентября среда 
17-00 Всенощное бдение Вынос Креста
 
27 сентября четверг 
Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня
8-00 Часы Литургия Исповедь после "Отче наш"
День строгого поста 
 
29 сентября суббота 
17-00 Всенощное бдение Исповедь
 
30 сентября воскресенье 
Неделя 18-я по Пятидесятнице 
Мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии
8-00 Полунощница Часы Литургия
16-00 Малое повечерие Канон мч Уару за умерших некрещеными
 
Октябрь 
 
6 октября суббота 
17-00 Всенощное бдение Исповедь
 
7 октября воскресенье 
Неделя 19-я по Пятидесятнице
Первомученицы Равноапостольной Феклы
8-00 Полунощница Часы Литургия
16-00 Малое Повечерие Канон мч Уару за умерших некрещеными
 
Внимание! Переходим на зимнее время.
Теперь все вечерние службы будут начинаться в 16-00,
все утренние - в 8-00
 
13 октября суббота 
16-00 Всенощное бдение Исповедь
 
14 октября воскресенье 
Неделя 20-я по Пятидесятнице
Покров Пресвятой Богородицы
8-00 Полунощница Часы Литургия
16-00 Малое Повечерие Канон мч Уара за умерших некрещеными
 
20 октября суббота 
16-00 Всенощное бдение Исповедь
 
21 октября воскресенье 
Неделя 21-я по Пятидесятнице
Память Святых Отцов Седьмого Вселенского Собора
8-00 Полунощница Часы Литургия
16-00 Малое Повечерие Канон мч Уару за умерших некрещеными
 
26 октября пятница 
Иверской иконы Пресвятой Богородицы
8-00 Утреня Часы Литургия Исповедь после "Отче наш"
 
27 октября суббота 
16-00 Всенощное бдение Исповедь
 
28 октября воскресенье 
Неделя 22-я по Пятидесятнице
Святителя и исповедника Афанасия епископа Ковровского
8-00 Полунощница Часы Литургия
16-00 Малое Повечерие Канон мч Уара за умерших некрещеными
 
31 октября среда 
16-00 Всенощное бдение Исповедь
 
Ноябрь 
 
1 ноября четверг
Престольный праздник нашего храма
день памяти святого мученика Уара
8-00 Часы Литургия 
 
3 ноября Дмитриевская родительская суббота
8-00 Часы Литургия Исповедь после "Отче наш"
11-00 Панихида