Расписание богослужений

 

Февраль

15 февраля понедельник
Сретение Господне
00-00 Литургия

20 февраля суббота
16-00 Вечерня Исповедь

21 февраля воскресенье
Неделя о мытаре и фарисее
Великомученика Феодора Стратилата
7-00 Утреня Часы Литургия
16-00 Малое Повечерие Канон мч Уару за умерших некрещеными

27 февраля суббота
16-00 Вечерня Исповедь

28 февраля воскресенье
Неделя о блудном сыне
Апостола Онисима
7-00 Утреня Часы Литургия
16-00 Малое Повечерие Канон мч Уару за умерших некрещеными

Март

5 марта пятница
17-00 Парастас Заупокойная утреня

6 марта Вселенская Родительская суббота
8-00 Часы Литургия Панихида

7 марта воскресенье
Неделя мясопустная О страшном Суде
7-00 Утреня Исповедь Часы Литургия
16-00 Малое повечерие Канон мч Уару за умерших некрещеными

14 марта воскресенье
Неделя сыропустная Прощеное воскресенье
7-00 Утреня Исповедь Часы Литургия
16-00 Малое повечерие Канон мч Уару за умерших некрещеными

Начало Великого Поста

15 марта понедельник
Иконы Божией Матери Державной
7-00 Утреня Часы Вечерня
18-00 Великое повечерие Чтение Великого покаянного канона

16 марта вторник
Иконы Божией Матери Волоколамской
7-00 Утреня Часы Вечерня
18-00 Великое повечерие Чтение Великого покаянного канона

17 марта среда
Благоверного князя Даниила Московского
7-00 Утреня Часы Литургия Преждеосвященных Даров
18-00 Великое повечерие Чтение Великого покаянного канона

18 марта четверг
Благоверных князей Феодора Смоленского и чад его Давида и Константина Ярославских чудотворцев
7-00 Утреня Часы Вечерня
18-00 Великое повечерие Чтение Великого покаянного канона

19 марта пятница
Иконы Божией Матери Ченстоховской
7-00 Утреня Часы Литургия Преждеосвященных Даров
Освящение колива

20 марта суббота
Великомученика Феодора Тирона
8-00 Утреня Исповедь Часы Литургия
17-00 Всенощное бдение Исповедь

21 марта воскресенье
Неделя Первая Великого Поста
Торжество Православия
8-00 Часы Литургия Василия Великого Молебен
16-00 Малое повечерие Канон мч Уару за умерших некрещеными

22 марта понедельник
Сорока мучеников Севастийских
7-00 Утреня Часы Литургия Преждеосвященных Даров

27 марта суббота Поминовение усопших
8-00 Часы Литургия Панихида
17-00 Всенощное бдение Исповедь

28 марта воскресенье
Неделя 2-я Великого Поста
Святителя Григория Паламы
8-00 Часы Литургия Василия Великого
16-00 Малое повечерие Канон мч Уару за умерших некрещеными